足球直播

全部 意乙 比甲 芬U20 西甲 法女甲 法罗甲 捷乙 奥丙 荷甲 葡超 非女锦U20 西丁 克亚丙 毛里甲 阿乙曼特 以超 瑞典女超 俄甲 奥甲 匈甲 克亚甲 马尔甲 立陶乙 瑞士乙 芬乙 法丁 波斯甲 智利甲 西女超 瑞典甲 西丙 西协甲 南非超 马尔乙 约超联 格鲁甲 葡杯 挪丙 波兰丁 墨西丙 奥丁 爱女联 西青U19 瑞女联 法甲 沙地联 沙地青 阿塞超 巴王杯 波兰超 瑞典超 意丙1 芬女超 德女杯 伊拉联 摩洛乙 布法联 以U19 爱沙甲 立陶甲 俄超 挪乙 塞浦甲 摩尔甲 瑞士超 荷丙 瑞士甲 波兰甲 波兰乙 保超 斯伐超 土甲 挪超 土超 黑山甲 危地甲 秘鲁甲 土丙 塞浦乙 德堡州联 瑞典丙 摩洛超 乌拉甲 萨尔U20 危地乙 巴勒联 法戊 国际友谊 意甲 西乙 英议联 北爱超 乌克超 阿乙 卡塔乙 西女乙 球会友谊 阿联后备 德甲 英超 阿甲 爱沙丙 白俄超 捷甲 斯亚乙 塞尔超 埃及杯 哥伦地区 牙买超 哥斯乙 尼拉乙 比业余 以丙 罗甲 爱甲 加拿职 巴青锦 以乙 阿丁曼特 巴青联 巴丁 智利丙 巴圣青联 阿TA 巴高乙 巴地区 巴克甲 阿女乙 斯亚甲 德乙 安道乙 乌拉乙 比乙 阿根地区 足球 巴西乙 哥伦甲 加拿超 委内乙 玻利乙 美职业 厄瓜甲 巴丙 哥伦乙 委内超 哥斯甲 多米联 巴马全联 巴西甲 萨尔超 洪都甲 玻利甲 危地女甲 巴米乙 危地丁 墨西联 巴拉甲 美超 美乙 美独联 巴马甲 尼拉甲 库拉索联 所罗岛联 日职女乙 日职女甲 日职乙 日丙 日女联 日职联 韩K4联 澳足总 澳昆甲 澳布后备 香港甲 澳布超 香港乙 香港丙 韩K3联 俄乙 韩K联 澳南女超 韩K2联 澳布甲 港菁杯 罗乙 奥女甲 南非后备 克U19 捷丙 捷丁 奥乙 斯伐甲 中甲 柬埔超 斯亚丙 泰乙 斯伐丙 意青联 德U17 捷女甲 德U19 安道超 女欧U17 意青乙 斯伐U19 德女乙 斯女联 新加坡联 希腊U19 爱沙乙 波青联 俄女超 波女超 哈萨超 瑞典女甲 哈萨甲 泰甲 土乙 欧青U17 肯尼超 荷女甲 乌克甲 保乙 意女甲 白俄女超 德丙 丹女超 苏超 瑞典乙 丹麦乙 丹女甲 德地区 英女超 泰超 女亚杯预 塔吉克联 乌兹甲 丹麦丙 芬K联 芬女K联 蒙古超 乌兹超 法罗女联 英总女超 苏女超 白俄甲 瑞青超 丹麦超 丹麦甲 拉脱超 芬甲 希腊杯 德石州联 法女乙 黎巴嫩联 马维超 挪甲 希腊超 南非甲 北马其甲 英女南 英女北 法U19 塞尔甲 科索沃超 布隆迪超 圣马甲 约旦甲 马来杯 意丁 卡塔尔联 挪女超 苏冠 克亚乙 卢森甲 墨西U20 匈女甲 匈乙 黑山乙 巴拉乙 英挑杯 卢森乙 世五足 葡U19 智利女甲 芬超 以甲 萨尔甲 智利乙 科元首杯 墨西女超 阿尔巴超 阿丙曼特 墨西乙 巴女甲 印尼超 丹后备 英乙U23 阿美超 英U23 阿美甲 葡U23 沙地甲 法丙 比U21 荷乙 法乙 英南超 英南超中 爱超 日足联 中乙 捷U19 澳昆超 欧联U19 土杯 非洲南女杯 格鲁乙 阿塞甲

2021年09月25日 直播节目表

22:15

意乙

雷吉纳VS弗洛西诺尼

22:15

比甲

维吉克VS欧本

22:15

西甲

瓦伦西亚VS毕尔巴鄂竞技

22:15

芬U20

FC洪卡U20VSTPS土尔库U20

22:30

法女甲

迪安女足VS圣伊天女足

22:30

法罗甲

FCS罗伊VS拖锡云

22:30

捷乙

利森VS伊赫拉瓦

22:30

捷乙

普日布拉姆VS维斯克

22:30

奥丙

卡腊巴卡VS布鲁克

22:30

荷甲

威廉二世VS埃因霍温

22:30

葡超

摩里伦斯VS艾路卡

22:30

非女锦U20

安哥拉女足U20VS博茨瓦纳女足U20

22:30

非女锦U20

加蓬女足U20VS几内亚比绍女足U20

22:30

西丁

沙拉曼卡B队VS阿斯托尔加体育会

22:30

西丁

菲拉尼特斯VS圣拉费尔

22:30

克亚丙

科利克文尼卡VS保莫雷克

22:30

西丁

比堤歐納克VS加雷斯

22:30

西丁

瓦尔特VS苏比扎

22:30

西丁

卡特斯VS维米诺

22:30

西丁

帕萨亚VS阿拉维斯B队

22:30

毛里甲

斯尼米VS阿尔美

22:35

阿乙曼特

科勒加勒斯VS埃斯卡拉达

22:45

以超

哈浦尔耶路撒冷VS布奈萨克宁哈普尔

23:00

瑞典女超

韦克舍女足VS赫根女足

23:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS莫斯科斯巴达B队

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

23:00

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS布劳雷

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS奥地利克拉根福

23:00

奥甲

华顿斯VS里德

23:00

奥甲

沃尔夫斯伯格VS萨尔茨堡

23:00

匈甲

吉尔蒙特VS汉维特

23:00

克亚甲

比路朴VS萨格勒布迪纳摩

23:00

马尔甲

古达加联VS瓦莱塔

23:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS亚莫斯菲拉

23:00

瑞士乙

布克斯VS科索沃苏黎世

23:00

瑞士乙

林斯04VS戈绍

23:00

瑞士乙

乌兹维尔VSFC天堂

23:00

瑞士乙

梅林VS沃韦体育

23:00

瑞士乙

蒙泰VS泰尔桑特

23:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS圣约翰

23:00

奥丙

平古萨伏登VS格鲁瑙

23:00

奥丙

席克臣VS奥地利萨尔斯堡

23:00

芬乙

赫拉克勒斯VSPS凯米

23:00

法丁

蒙茨拉米尔VS洛汉斯

23:00

波斯甲

图兹拉市VS莫斯塔尔贝莱斯

23:00

智利甲

科布雷索VS安托法加斯塔

23:00

西女超

阿拉维斯女足VS比利亚雷亚尔女足

23:00

西女超

马德里CFF女足VS巴列卡诺女足

23:00

法甲

圣埃蒂安VS尼斯

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS布拉格

23:00

西丙

利云特UDVS埃西多

23:00

法丁

欧塞尔B队VS博比尼

23:00

法丁

埃皮内尔VS圣莫尔路斯

23:00

法丁

哈古恩奧VS戈贝林

23:00

法丁

兰斯B队VS圣昆廷

23:00

西丙

克鲁肖VS皇家阿维勒斯

23:00

西丙

马里诺卢安科VS克耶雷斯

23:00

西协甲

艾基史拉斯VS沙巴度尔

23:00

西协甲

科喏拉VS卡斯迪隆

23:00

西协甲

卡拉贺拿VS塞尔塔B队

23:00

西协甲

利安尼沙VS巴拉多利德B队

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS茨普帕

23:00

南非超

超体联盟VS马里茨堡联

23:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS利亚竞技

23:00

马尔乙

泽积囤VS圣高安

23:00

约超联

阿洛顿VS阿尔维达特

23:00

格鲁甲

萨布塔洛VS舒库拉

23:00

非女锦U20

贝南女足U20VS摩洛哥女足U20

23:00

葡杯

圣罗雀VS法伦斯

23:00

葡杯

安拿迪亚VS克鲁查琛斯

23:00

挪丙

諾德斯特蘭德VS斯孔兰

23:00

奥丙

库弗斯甸VS伊姆斯特

23:00

西丁

维拉利尔C队VS萨古蒂诺

23:00

西丁

阿斯科VS佩拉拉达

23:00

西丁

祖维艾斯潘诺VS梅斯塔拉

23:00

西丁

哥士坦斯亚VS素勒

23:00

波兰丁

布龙拉多姆VS维基勒

23:00

波兰丁

托伦VS索克尔克勒泽威

23:00

波兰丁

奥德拉沃VS别尔斯科

23:00

墨西丙

颂娜B队VS克雷卡米诺斯B队

23:00

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS亚佐魁卡

23:00

奥丁

SV洛豪VSSC戈菲斯

23:00

爱女联

戈尔韦女足VSFC条约联合女足

23:00

西青U19

马拉加U19VS科尔多瓦U19

23:00

西丁

桑塔尼VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

艾伯利西亚竞技VS多瑞那

23:00

西丁

拿戈纳克VS德乌斯托

23:00

西丁

宾比贝VS米兰迪斯B队

23:00

西丁

拉维根德尔卡米诺VS圣塔玛塔

23:00

瑞女联

巴塞尔女足VS紫花苜蓿女足

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS茨普帕

23:15

沙地联

阿尔菲斯VS阿勒汉斯

23:15

沙地青

阿尔吉尔青年队VS瓜达席亚青年队

23:15

阿塞超

萨巴伊VS兹拉

23:15

巴王杯

慕哈瑞克VS玛基亚

23:15

巴王杯

布戴亚VS哈尔迪亚

23:15

西青U19

CE欧罗巴U19VS乌德山U19

23:30

瑞士乙

车诺斯VS拉夏德芳

23:30

波兰超

瓦塔波兹南VS卢宾扎格勒比

23:30

瑞典超

马尔默VS奥雷布洛

23:30

西丙

格拉那达B队VS亚古拉斯

23:30

西丙

UD利亚内拉VS兰格勒奥

23:30

意丙1

格罗瑟托VS古比奥

23:30

意丙1

摩德纳VS德比尔图斯

23:30

意丙1

佩斯卡拉VS维特比斯

23:30

意丙1

彭特德拉VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

若布斯恩纳VS雷真亚拿

23:30

意丙1

特拉莫VS艾摩勒斯

23:30

意丙1

比沙奴VS比斯托伊斯

23:30

沙地青

海尔欧青年队VS塔亚文青年队

23:30

芬女超

莱维斯女足VSHPS 女足

23:30

德女杯

埃弗斯堡女足VS拜仁慕尼黑女足

23:30

伊拉联

纳夫特米桑VS瓦萨特

23:30

摩洛乙

兹马姆拉VS查巴本吉尔

23:30

摩洛乙

迪瑟利亚VS玛利比

23:30

摩洛乙

SM拉巴特VSTAS拉加竞技

23:30

西丁

阿尔巴塞特B队VS圣克莱门特

23:30

西丁

卡泰真拿B队VSUD洛杉矶加雷斯

23:30

西丁

CD塔兰孔VS昆坦拿

23:30

波兰丁

格尼维诺VS斯维特斯科云

23:30

布法联

ASEC库杜古VS索拿贝尔

23:30

布法联

ASFA叶尼哥VSASFB博博迪乌拉索

23:30

布法联

阿斯法耶南加VSASF迪乌拉索

23:30

以U19

彼达迪华马卡比U19VS亚兰文为U19

23:30

西丁

库儿恩丝VS比尼萨冷

23:30

西丁

阿甘西洛VS贝赛欧

23:30

西丁

CD纳华VS塞莱阿

23:30

西丁

乌里塔拉VS欧雷拉昂达罗拉

23:59

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡

23:59

立陶甲

萨尔格里斯VS瑞特瑞埃

23:59

芬乙

SC古夫VS中新地

23:59

俄甲

巴蒂卡VS弗拉季高加索

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS乌法

23:59

挪乙

贺特VS阿斯克尔

23:59

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS阿诺索西斯

23:59

摩尔甲

森布鲁VS斯芬图尔

23:59

瑞士超

年青人VS圣加仑

23:59

法丁

欧巴涅VS格拉斯

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS赫雅斯

23:59

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS摩纳哥B队

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS吉尼亚克

23:59

法丁

圣普里埃斯特VS里昂杜切尔

23:59

法丁

图隆VS马迪圭斯

23:59

法丁

安德茲VS卡内鲁西荣

23:59

法丁

安格斯B队VS贝兹尔

23:59

法丁

比尔格雷克VS布尔吉

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS南特B队

23:59

法丁

奥维涅VS蒙托伊斯

23:59

法丁

利斯靴比亚斯VS伊泽雷

23:59

法丁

蒙彼利埃B队VS奥贝维尔斯

23:59

荷丙

特莱弗斯VS艾斯

23:59

瑞士甲

伊韦尔东VS瓦杜兹

23:59

以超

基尔史莫纳夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:59

波兰甲

阿尔卡VS涅波沃米采

23:59

立陶乙

邦加B队VS维尔提斯BFA

23:59

法丁

布洛伊斯VS博伊西

23:59

法丁

帕拉宾尼克VS福格斯

23:59

法丁

圣马洛VS瓦讷

23:59

法丁

圣派维VS查特尔斯

23:59

法丁

维特利VS罗莫朗坦

23:59

波兰乙

卡利什VS胡尼克拉科夫

23:59

法丁

尚马利尔斯VS安高曼

23:59

保超

CSKA索菲亚VS特萨斯科塞洛

23:59

意甲

国际米兰VS亚特兰大

23:59

斯伐超

塞尼察VS布拉迪斯拉发

23:59

斯伐超

森利特VS米查路文斯

23:59

斯伐超

斯利纳VS鲁森比洛克

23:59

斯伐超

莫拉斯VS塔特拉

23:59

土甲

根克勒比利吉VS波卢斯堡

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS特罗姆瑟

23:59

挪超

斯托姆加斯特VS萨普斯堡

23:59

法丁

贝尔福特VS弗勒里梅洛吉斯

23:59

法丁

比亚华斯VS舒迪咸

23:59

法丁

圣吉纳维夫VS朗斯B队

23:59

法丁

安坦迪VS梅斯B队

23:59

西丙

AD圣胡安VS奥萨苏纳B队

23:59

西丙

阿度伊VS彭拿体育会

23:59

土超

阿达纳迪美斯普VS加辛塔BB

23:59

黑山甲

耶泽洛VS鲁达

23:59

危地甲

阿库阿帕VSCSD索罗拉省

23:59

危地甲

科万英佩尔VS伊兹塔帕

23:59

秘鲁甲

卡哈马卡VS英提加斯

23:59

土丙

费迪耶斯堡VS马兰迪BB

23:59

土丙

卡尔希雅VS奥费士邦

23:59

沙地青

吉达艾阿里青年队VS阿尔菲斯青年队

23:59

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS西鲁葡

23:59

塞浦乙

阿斯尔VS艾米斯

23:59

塞浦乙

意诺西斯VS亚吉纳帕

23:59

塞浦乙

索迪拉斯VS萨拉米斯

23:59

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSTSV瓦塞堡1880

23:59

瑞典丙

西里安斯卡FCVS拖雷索

23:59

葡杯

费雷拉斯VS阿马多拉

23:59

葡杯

路勒坦诺VS萨古伊罗斯

23:59

葡杯

拉博佩克塞VS阿德卡斯特罗

23:59

摩洛超

查巴VSDHJ哈斯沙尼亚

23:59

非女锦U20

巴布亚新几内亚女足U20VS塞拉利昂女足U20

23:59

乌拉甲

FC河床VS马尔多纳多

23:59

西丁

安塔米拉公园VS艾卡拉亨拿利斯

23:59

西丁

艾古亚斯谷VS特安崔亚

23:59

西丁

艾斯哥比度VS吉纳斯提卡

23:59

西青U19

维拉诺文斯U19VS拉斯洛查斯U19

23:59

西青U19

科瓦栋卡U19VS贝萨那 U19

23:59

萨尔U20

CD法斯U20VS马特体育会U20

23:59

危地乙

FC克里VS阿马蒂特兰

23:59

巴勒联

S.艾尔萨穆VS阿尔特赫雷

23:59

法戊

莫城足球学院VS巴黎FC后备队

23:59

法戊

奧爾良B隊VS查特尔斯B队

23:59

西丁

休达B队VS托马雷斯

23:59

西丁

马纳科尔VS普拉格斯卡尔维亚

23:59

西丁

卡萨拉雷纳VS哈罗拉科鲁尼亚

23:59

西丁

雷奥亚VS巴斯科尼亚

23:59

国际友谊

瑞典U16VS挪威U16

23:59

瑞女联

草蜢女足VSFC卢加诺女足

2021年09月26日 直播节目表

00:15

西乙

亚摩勒比塔VS埃瓦尔

00:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS邦弗拉甸拿

00:20

英议联

车士打菲特VS托奎联

00:30

意乙

科森扎VS克罗托内

00:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS多特蒙德

00:30

英超

布伦特福德VS利物浦

00:30

北爱超

拉恩VS卡域克流浪

00:30

乌克超

鲁克维尼基VS基辅迪纳摩

00:30

比甲

威尔郡VS科特赖克

00:30

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS皇家马德里女足

00:30

西甲

塞维利亚VS西班牙人

00:30

西丙

拉瑞都VSUD洛哥尼斯B

00:30

阿甲

阿尔多斯维VS拉普拉塔体操

00:30

阿乙

利斯特雷VS图库曼圣马丁

00:30

卡塔乙

鲁赛尔城VS艾沙哈尼亚

00:30

非女锦U20

马里女足U20VS塞内加尔女足U20

00:30

西丁

维拉圣塔VS兰沙路迪

00:30

西丁

阿瑟罗VSCD洛达

00:30

西女乙

蒲公英女足VS拉索拉纳女足

00:30

瑞女联

苏黎世女足VS圣加仑女足

00:30

球会友谊

希望体育队VS斯法克斯

00:30

西丁

苏雅萨VS阿鲁卡斯

00:30

西丁

雅古VS塞尼卡尔

00:30

西丁

卡斯特洛VS诺加

00:30

西丁

乌尔杜利斯VS杜兰高

00:30

阿联后备

纳萨后备队VS酋长后备队

00:45

荷甲

阿贾克斯VS格罗宁根

00:45

荷甲

维迪斯VS福图纳锡塔德

01:00

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

01:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VS波里索夫巴特

01:00

捷甲

兹林VS布拉格斯巴达

01:00

以超

特拉维夫夏普尔VS海法

01:00

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉热窝

01:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS咸仑斯巴坦

01:00

瑞士乙

卢加诺U21VS圣加伦U21

01:00

奥丙

圣安娜VS特賴巴赫

01:00

法甲

斯特拉斯堡VS里尔

01:00

斯亚乙

NK布雷日采VSNK道布

01:00

斯亚乙

哥里卡VSND贝尔廷齐

01:00

葡超

吉马雷斯VS本菲卡

01:00

塞尔超

科路巴拉VS瑞德尼基

01:00

黑山甲

吉斯科普VS德锡

01:00

西协甲

UCAM穆西亚VS安道尔CF

01:00

西协甲

皇家联邦VS巴达祖斯

01:00

埃及杯

艾阿里VS恩比

01:00

西丁

欧伦斯CFVS波尔沃林

01:00

西丁

伊维萨国际VS圣约迪尔

01:00

奥丁

ASV西根多夫VS奥伯佩特

01:00

奥丁

SV克莱格VSSV德莱盖尔

01:00

哥伦地区

阿里安扎诺斯VS基金一级

01:00

法戊

英格里特VS利博內

01:00

西丁

托雷德尔马VS哈恩

01:00

牙买超

蒂沃利加登斯VS卡瓦立尔

01:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS圣塔安娜

01:00

哥伦地区

博卡青年纳里诺VS帕斯托学生

01:00

尼拉乙

FC埃斯特利VS拉斯萨巴纳斯

01:05

克亚甲

希本尼克VS奥斯杰克

01:10

阿乙

基尔梅斯VS卡塞罗斯学生队

01:25

沙地联

拉德VS费萨里哈曼

01:30

匈甲

维迪奥顿VS普斯卡斯学院

01:30

以超

比尔舒华夏普尔VS特拉维夫马卡比

01:30

比业余

特汉斯VSRFC列日

01:30

约超联

萨哈布VS加里里

01:30

巴王杯

阿希利VS伊迪法克

01:30

西丁

赫雷纳VS洛斯巴里奥斯

01:30

奥丁

威特尔VSSC欧特曼

01:30

爱女联

韦克斯福德女足VS亚隆城女足

01:45

以丙

夏普尔诺姆VS夏普尔奥诺村

02:00

罗甲

布加勒斯特星VS塞林西尼

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS琴斯托霍瓦

02:00

爱甲

科布漫步者VS布雷

02:00

比业余

登德VSRS联合中心

02:00

比业余

海斯特VSROC沙勒罗瓦

02:00

加拿职

HFX流浪者VS埃德蒙顿

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VSBsAs交流会

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS乌尔基萨大学

02:00

阿乙曼特

洛斯安第斯VS圣米格尔

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS阿梅尼奥

02:00

智利甲

西班牙联合VS塞雷那

02:00

瑞士乙

卡洛治VS切阿索

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS科林蒂安青年队

02:00

以乙

柏纳洛德夏普尔VS沙拉伊姆马卡比

02:00

阿乙

圭梅斯竞技VS圣胡安圣马丁

02:00

阿乙

坦迪尔VS圣德尔模

02:00

阿乙

特里斯顿VS拉费尔拿

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丁曼特

CA卢加诺VS巴拉斯图尔

02:00

阿丁曼特

康巴塞雷斯VS巴拉圭竞技

02:00

巴青联

卡尔拉青年队VS里奥白兰伊斯青年队

02:00

非女锦U20

埃及女足U20VS剛果女足U20

02:00

德堡州联

道依茨VS杜伦

02:00

布法联

AS瓦加杜古VS瓦加杜古警察

02:00

巴丁

尤尼克林VS巴拉高米纳斯

02:00

球会友谊

皇家贝蒂斯B队女足VS科尔多瓦女足

02:00

萨尔U20

乔科罗U20VS圣萨尔瓦多后备队

02:00

智利丙

省级塔拉甘特VS瓦伦尔

02:00

巴圣青联

尤文都德青年队VS新普拉塔RS U20

02:00

巴圣青联

奥瓦青年队VS康戈迪亚青年队

02:00

巴圣青联

克里丘马青年队VS积安维尔青年队

02:00

智利丙

独立科克VS华迪维亚

02:00

阿TA

皮科将军镇VS博利瓦尔

02:00

巴高乙

高士路RSVS法罗菲亚

02:00

巴高乙

弗雷德里昆斯VS吐匹RS

02:00

巴丁

卡宾斯VS卡布铁路

02:00

巴丁

易必斯VS美国PE

02:00

巴丁

伊波久卡VS圣托利莫仁斯PE

02:00

巴丁

佩特洛利纳VS巴雷魯斯

02:00

巴青联

U20VS维多利亚青年队

02:00

巴青联

卡皮萨巴青年队VS维勒乌汉斯青年队

02:00

巴地区

赫茨利奥鲁滋SCVS卡坎多AC

02:00

巴地区

帕特罗西宁VS因特米纳斯

02:00

巴克甲

西勒斯RJVS巴拉蒂俱卡

02:00

巴克甲

索琼斯坎波斯AAVS拉斯

02:00

巴克甲

坎普格兰德CEVS挪瓦西大地

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS圣贡萨洛

02:00

巴克甲

哥塔卡扎RJVS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS塞拉诺

02:00

阿女乙

阿根廷Jrs女足VS全男孩竞技女足

02:00

阿女乙

阿梅尼奥女足VS班菲尔德女足

02:00

球会友谊

布拉希利亚FCVS萨曼班斯

02:15

斯亚甲

奥林比查VS雷都米结

02:15

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS西恩夏诺

02:15

摩洛超

奥林匹克萨非VS莫罗迪亚

02:15

以丙

特拉维夫体育VS贝塔尔佩塔提克瓦

02:30

瑞士甲

图恩VS纳沙泰尔

02:30

瑞士甲

乌契VS克里恩斯

02:30

波兰甲

查洛里VSGKS贝查特

02:30

瑞士超

塞尔维特VS洛桑

02:30

德乙

罗斯托克VS沙尔克04

02:30

阿乙

阿马格罗VS维拉多尔米尼

02:30

阿乙

费罗卡利VS吉列尔莫布朗

02:30

乌拉甲

塞罗拉尔VS蒙得维的

02:30

安道乙

马萨纳VS简莱

02:30

巴克甲

天南星VS国民队(PR)

02:30

阿TA

北克鲁塞罗VS北索尔塔中央

02:30

阿TA

波鲁恰门图VS康赛普森吉姆纳西亚

02:30

阿TA

卡米尼罗斯VS佩纳罗竞技

02:30

阿TA

甘拿斯亚迪罗VS博卡联合

02:30

阿TA

萨米恩托VS拉斯帕雷加斯体育

02:30

巴青联

阿纳波利斯U20VS坎皮涅拉U20

02:30

巴青联

弗洛伊亚尼亚U20VS加泰族U20

02:30

乌拉乙

CSD胡尔坎VS萨尔托俱乐部

02:45

比甲

标准列日VS圣图尔登

02:45

比乙

莫伦贝克VS洛默尔

02:45

意甲

热那亚VS维罗纳

02:45

阿甲

萨兰迪兵工厂VS拉努斯

02:45

阿甲

塔勒瑞斯VS罗萨里奥中央

02:45

阿根地区

CUNEVS阿廷中北部

03:00

荷甲

费耶诺德VS尼美根

03:00

马尔甲

希伯尼安斯VS圣鲁西亚

03:00

足球

FC天蓝女足VS北卡罗莱纳女足

03:00

巴西乙

隆迪那VS维多利亚

03:00

法甲

里昂VS洛里昂

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS蒙彼利埃

03:00

荷甲

乌德勒支VS泽沃勒

03:00

西甲

皇马VS比利亚雷亚尔

03:00

哥伦甲

圣塔菲VS恩维加多

03:00

马尔乙

泽巴格流浪VS塔希恩

03:00

马尔乙

森格利亚竞技VS斯维吉联

03:00

加拿超

布兰特福德银河VS塞尔维亚白鹰

03:00

葡杯

费尔格拉斯VS查维斯

03:00

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS道格拉斯海格

03:00

巴丁

塞卡西亚斯VS伦多诺泊里斯

03:00

巴丁

凯平能斯VS古亚尔尼

03:00

哥伦地区

AC塞罗皮诺诺VS波哥兵工厂

03:00

委内乙

亚拉库VS洛斯安第斯大学

03:00

委内乙

利贝尔塔多FCVS波多港

03:00

玻利乙

莫乔科亚VS方斯亚

03:00

智利丙

康塞普西翁大学VS圣安东尼奥联

03:00

阿TA

维拉米切VS拉科鲁

03:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS科多巴竞赛会

03:00

阿TA

拉斯禾拉斯飓风VS奥林匹奥

03:00

阿TA

山斯尼纳VS奇维尔柯伊独立

03:00

巴青联

马拉卡朱U20VS阿奎达尼斯U20

03:00

阿根地区

阿根廷门多萨VS德尔梅迪奥

03:00

西青U19

鹰亚特兰蒂斯U19VS马利诺U19

03:30

美职业

费城联合VS亚特兰大联

03:30

葡超

唐迪拉VS法马利卡奥

03:30

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS米特雷圣地亚哥竞技

03:30

委内乙

提坦斯VS艾尔维吉亚

03:30

玻利乙

加西亚阿格雷达VS贝尔梅霍

03:30

阿TA

CA祖文图德尤尼达VS圣路易斯学生队

03:30

阿TA

桑查尔斯VS查克佛伊維

03:30

牙买超

普莱森特法山VS沃特豪斯

04:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS奥伦斯CS

04:00

巴丙

帕桑度VS马瑙斯(AM)

04:00

巴丙

费罗维里亚CEVS弗罗勒斯塔

04:00

巴丙

贾古波塞VS阿尔托斯

04:00

巴丙

圣十字VS博塔福格PB

04:00

巴丙

沃尔特雷东达VS托姆本斯

04:00

巴丙

米拉索VS诺瓦里桑蒂诺

04:00

巴丙

巴拉纳VS欧斯特

04:00

巴丙

费古埃伦斯VS克里丘马

04:00

巴丙

伊图诺VS保地花高SP

04:00

巴丙

圣约瑟波VS派瑞加RS

04:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS奥尔索马尔索

04:00

委内超

苏利亚VS艾斯图第安特

04:00

巴西甲

塞阿拉VS沙佩科恩斯

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS肯塔吉內斯

04:00

多米联

摩卡VSOM大学

04:00

巴马全联

联轴节VS巴拿马省西

04:00

哥伦地区

里昂俱乐部VS努瓦奇GCC

04:30

巴西乙

康菲加VS欧帕尔利奥

04:30

加拿职

渥太华竞技VS骑兵队

04:30

智利甲

梅利普拉VS奥达斯

04:30

秘鲁甲

阿利亚加VS利马联盟

04:30

摩洛超

尤索非亚VS泽姆

04:30

哥伦地区

贝利国王学院VS铁拉尔塔之星

04:30

毛里甲

ASAC康戈德VSASC扎伊丹

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:00

阿甲

班菲尔德VS图库曼竞技

05:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS巴兰基亚青年

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS圣露西亚FC

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD维达

05:00

玻利甲

圣荷西体育会VS布鲁明

05:00

加拿超

FC沃尔库塔VS斯卡伯勒

05:00

墨西丙

阿尔塔米拉VS英特尔帕亚

05:00

墨西丙

精英教授VS弗雷斯尼洛

05:00

墨西丙

瓦拉塔曲通MFCVSUA紮卡特卡斯

05:00

墨西丙

利维坦足球俱乐部VS东谷驱逐舰

05:00

墨西丙

阿瓜塔罗斯VS洛博斯韦尔塔

05:00

危地女甲

拉科鲁尼亚蓝湖女足VS切马尔泰克女足

05:00

萨尔U20

市阈后备队VS普拉腾斯后备队

05:00

萨尔U20

圣塔特卡拉U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

危地乙

埃雷拉VS米特兰

05:00

危地乙

希纳巴祖VS科塔皮卡诺

05:00

巴马全联

高隆C队VS巴拿马城FC

05:00

巴米乙

皮特克恩VS维拉诺瓦MG

05:00

巴高乙

维拉诺波利斯VS伊格雷金哈

05:00

危地丁

布宜诺斯艾利斯VS卡察

05:00

哥斯乙

图里亚尔瓦VS巴里奥

05:00

尼拉乙

老鹰列昂VS塞巴科维耶霍

05:00

尼拉乙

皇家格拉纳达FCVS布拉沃斯

05:10

阿乙

泰格雷VS阿尔瓦拉多

05:30

巴西乙

CR巴西VS奥瓦

05:30

乌拉甲

南德阿美利加VS乌拉圭民族

05:30

萨尔U20

亚古雷后备队VS路斯天使U20

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS齐奥内斯交流会B队

05:30

玻利乙

塞纳克VS奎布拉乔

05:30

尼拉乙

马那瓜青年队VS马萨查帕有机

06:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

06:00

墨西联

阿特拿斯VS莱昂

06:00

巴西甲

科林蒂安VS帕尔梅拉斯

06:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS奥杜巴雷

06:00

墨西丙

马佐尔克洛斯FCVS瓜达拉哈拉大学业余队

06:00

墨西丙

查拿米体育VS拉佩达德

06:00

巴马全联

埃斯塔后备队VS琴特纳利

06:00

智利丙

哥查瓜VS劳塔罗布因

06:15

委内超

卡拉卡斯VS都市运动会

06:30

美超

里士满踢球者VS多伦多FCB队

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

07:00

美职业

新英格兰革命VS奥兰多城

07:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS库里科

07:00

美乙

哈特福德竞技VS坦帕湾

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS查尔斯顿电池

07:00

加拿职

弗尔戈FCVS太平洋FC

07:00

哥斯甲

森卡洛斯VS瓜达卢普

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS夏拉祖

07:00

加拿超

多伦多老虎VS欧洲足球学院

07:00

美超

查塔努加红狼VS新英格兰革命B队

07:00

美独联

斯顿普敦体育俱乐部VS新阿姆斯特丹

07:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VSCD阿拉比

07:00

巴马甲

CA独立队VS阿利亚

07:00

巴马甲

陶罗VS埃雷拉足球俱乐部

07:00

巴马甲

维拉加斯FCVS圣米格利托体育

07:00

巴丁

艾斯波迪渥VS费罗维亚里亚

07:05

哥伦甲

国民竞技VS柏斯度

07:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS河床

07:30

美职业

华盛顿联VS辛辛那提

07:30

美职业

哥伦布机员VS蒙特利尔冲击

07:30

美乙

迈阿密FCVS劳顿联

07:30

美独联

底特律城VSLA弗斯

08:00

巴西乙

科里蒂巴VS巴西瓜拉尼

08:00

美职业

纽约城VS纽约红牛

08:00

美职业

明尼苏达联VS休斯敦迪纳摩

08:00

美职业

科罗拉多急流VS多伦多FC

08:00

墨西联

泰格雷斯VS普马斯

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS奥斯丁伯尔德

08:00

美乙

孟菲斯901VS路易斯维尔FC

08:00

足球

芝加哥红星女足VS波特兰荆棘女足

08:00

巴西甲

圣保罗VS米内罗竞技

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS埃斯特利

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS格林维勒凯旋

08:00

美超

奥马哈VS图森

08:00

库拉索联

SV维斯塔VSSV亚

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS卢捷诺体育会

08:30

萨尔超

亚古雷VS路斯天使

08:30

美乙

圣安东尼奥VS新墨西哥联

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS亚特兰大联B队

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

09:00

萨尔超

梅塔帕VS查莱特纳高

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS摩塔瓜

09:00

危地甲

安提瓜GFCVS穆尼斯帕尔

09:00

尼拉甲

马德里斯VSHYH 塞巴科

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS查塔努加

09:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS皮努特卡

09:00

所罗岛联

库拉足球俱乐部VS赫姆城FC

09:10

哥伦甲

布卡拉曼格VS卡利阿美利加

10:00

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶FC

10:00

美职业

温哥华白帽VS达拉斯FC

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:00

美乙

拉斯维加斯光VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

10:00

美乙

塔科马挑衅VS凤凰重生

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS法拉帝水流

10:00

日职女乙

日本足协学院福岛女足VSNORD北海道女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS希卡拉尔

10:00

哥斯甲

圣何塞体育VS阿拉胡埃伦斯

10:00

危地乙

查坎帕VSCSD阿瓜布兰卡

10:30

美职业

波特兰伐木者VS皇家盐湖城

11:00

日职女乙

福冈安科拉斯女足VS吉备国际大学女足

11:00

日职女乙

冈马白星女足VS静冈产大女足

11:00

所罗岛联

所罗门勇士VS科萨

12:00

日职联

札幌冈萨多VS广岛三箭

12:00

日职女甲

横滨海鸥女足VS日本体育大学女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VS大阪樱花女足

12:00

日职乙

冈山绿雉VS秋田蓝色闪电

12:00

日丙

富山胜利VS鸟取飞翔

12:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日女联

伊纳卡女足VS千叶市原女足

12:30

日职乙

松本山雅VS北九州向日葵

12:30

日女联

仙台维加泰女足VS大宫松鼠女足

13:00

韩K4联

忠州市民VS高阳FC

13:00

韩K4联

平昌FCVS南洞

13:00

日职女甲

世田谷女足VS广岛安吉维勒女足

13:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS播磨阿尔比恩女足

13:00

日职乙

水户蜀葵VS金泽

13:00

日丙

赞岐VS横滨体育

13:00

日丙

熊本深红VS福岛FC

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS伊分埼玉女足

13:00

澳足总

弗罗瑞特VS阿德莱德联

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS阳光海岸FC

13:00

澳布后备

圣乔治维莱后备队VS奥克斯利联合后备队

13:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS马里斯特

13:15

澳昆甲

布里斯班狼队VS西南昆士兰达雷

13:15

澳昆甲

库梅拉VS佛吉尼亚联

13:15

澳昆甲

塔林加流浪VS格兰

13:30

香港甲

中西区VS沙田

13:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS格拉瓦特山

13:30

香港乙

香港车路士足球学校VS观塘

13:30

香港乙

虎门VS浩运

13:30

香港丙

恒华VS香港福建

14:00

韩K4联

始兴市民VS春川市民

14:00

日职联

大阪樱花VS鹿岛鹿角

14:00

韩K联

水原三星VSFC首尔

14:00

韩K3联

釜山运输VS金海

14:00

俄乙

FK赤达VSFC特维尔

14:00

日职乙

东京绿茵VS町田泽维亚

14:00

日丙

今治VS格鲁洛盛冈

14:00

日女联

野岛斯特拉女足VSAC长野女足

14:15

澳南女超

阳光海岸流浪者女足VS南部联合SC女足

15:00

韩K2联

尚州尚武VS大田市民

15:00

日职联

名古屋鲸八VS大分三神

15:00

俄乙

哈科林VS符拉迪沃斯托克迪那摩

15:00

澳布超

布里斯班骑士VS湖泊FC

15:00

澳布超

圣乔治维莱FCVS韦斯登司比力

15:00

澳布甲

叶士域治城VS新农场联

15:30

韩K联

城南足球俱乐部VS江原FC

15:30

香港甲

东区VS南华

15:30

香港甲

黃大仙VS骏棹

15:30

香港甲

北区VS愉园

15:30

香港甲

和富大埔VS公民

15:30

香港甲

凯景VS永义

15:30

香港甲

天行元朗VS深水埗

15:30

港菁杯

标准流浪VS杰志

15:30

香港乙

九龙城VS聖約瑟

16:00

罗乙

里彭斯亚VS康戈迪亚齐安

16:00

罗乙

斯洛博齐亚VS赫曼施塔特

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS蒂米什瓦拉

16:00

日职联

川崎前锋VS湘南海洋

16:00

奥女甲

沃德兰女足VS纽伦巴赫女足

16:00

南非后备

金箭后备队VSTS银河后备队

16:00

克U19

比路樸U19VS塞瓦特U19

16:15

捷丙

伊希拉瓦B队VS罗西斯

16:15

捷丙

乌尼邱夫VS奥林莫斯B队

16:15

奥丁

法沃利特奈尔VSSV多瑙

16:15

捷丁

维尔卡比特斯VSTJ索科尔兰

16:15

捷丁

卡尔维纳B队VS禾姆内瑟

16:15

捷丁

史拉维辛VS梅泽里西

16:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS拉夫尼茨

16:30

奥乙

格拉茨AKVS瓦克蒂罗尔

16:30

捷乙

布拉格斯巴达B队VS维拉斯姆

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS波德布雷佐瓦

16:30

斯伐甲

斯洛云B队VS纳梅斯托沃

16:30

奥丙

杜尔比恩SVVS奥地利卢斯特瑙B队

16:30

捷丙

辛宁B队VS奥特罗科维斯

16:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS贵州队

16:30

奥丙

莱歇瑙VS基茨比厄尔

16:30

奥丁

WAF布里吉特瑙VSPSV维也纳

16:30

柬埔超

蒂菲陆军FCVS柴桢

16:30

柬埔超

基里翁索森梅VS波因科特吴哥

16:30

斯亚丙

SD乌迪内VS普雷瓦列

16:30

泰乙

湛杵日联VS格拉科赛迈联合

16:30

泰乙

马塔哈特罗勇VS北柳府

16:30

泰乙

特兰VS苏拉特他尼

16:30

泰乙

通布里易三仓VS猜纳联

16:30

斯伐丙

TJJ巴诺瓦VS拉基托维斯

16:30

泰乙

皇家泰国空军FCVS北曼谷学院

16:45

意青联

罗马青年队VS维罗纳青年队

17:00

德U17

达姆斯塔特U17VS美因茨05U17

17:00

德U17

法兰克福U17VS安达赫治U17

17:00

德U17

因戈尔施塔特U17VS拜仁慕尼黑U17

17:00

德U17

慕尼黑1860U17VS维亨U17

17:00

德U17

波鸿U17VS门兴格拉德巴赫U17

17:00

德U17

SV利比斯塔德U17VS多特蒙德U17

17:00

德U17

勒沃库森U17VS杜塞尔多夫U17

17:00

德U17

云达不莱梅U17VS哈化萨伦多夫U17

17:00

立陶乙

特拉凯B队VS史拉斯

17:00

意青联

史柏青年队VS卡利亚里青年队

17:00

捷女甲

帕都拜斯女足VS柏辛域陀尼亚女足

17:00

奥丙

罗滕贝格VS布雷根茨

17:00

德U19

卡尔斯鲁厄U19VS安达赫治U19

17:00

德U19

赫森卡瑟U19VS海登海默U19

17:00

德U19

美因茨05U19VS凯泽斯劳滕U19

17:00

德U19

瓦尔多夫U19VS恩高斯达特U19

17:00

德U19

杜伊斯堡U19VS乌帕达尔U19

17:00

德U19

科隆U19VS杜塞尔多夫U19

17:00

德U19

奥伯豪森U19VS门兴格拉德巴赫U19

17:00

德U19

埃森U19VS波鸿U19

17:00

德U19

沙尔克04U19VS亚琛U19

17:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS卓尼特斯U19

17:00

西女超

利云特UD女足VS皇家贝蒂斯女足

17:00

安道超

圣塔祖利亚VSUE圣达哥林玛

17:00

女欧U17

立陶宛女足U17VS阿美尼亚女足U17

17:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS蒙扎U19

17:00

意青乙

科洛托尼青年队VS佩鲁贾青年队

17:00

德堡州联

艾斯曼尼VS哈尔伯格摩斯

17:00

德女杯

禾格奥尔女足VS耶拿女足

17:00

奥丁

施特拉施华尔臣VS普赫

17:00

斯伐U19

辛尼卡U19VS斯洛云U19

17:00

德女乙

慕尼黑拜仁女足II队VS沃尔夫斯堡B队女足

17:00

奥丁

SK玛丽亚萨尔VS菲拉赫之星

17:00

西女乙

格拉那达女足VS皇家UD特内里费女足

17:00

泰乙

沙卡奥市VS泰国皇家舰队

17:00

克亚丙

特瑞內VS库里洛维斯

17:00

斯女联

泰拿华斯巴达女足VS般尼霍尔纳尼特拉女足

17:30

新加坡联

幼狮队VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

雅龙联队VS狮城水手

17:30

西丙

英特城VS美利拉

17:30

西丙

雷加利斯B队VS甘普斯特拉

17:30

韩K2联

忠南牙山VS全南天龙

17:30

西丁

波特曼利VS珀布伦斯

17:30

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS沃洛斯核电站U19

17:30

西丁

瑞卡木百斯科隆VS維拉祖約沙

17:30

西丁

艾科坎B队VS特里巴尔

17:30

西丁

科罗尼亚莫斯卡多VS维拉维西奥萨·奥多

17:30

西丁

赫塔菲B队VS富恩拉布雷达B队

17:30

西丁

RCD卡拉班切VS埃德莫拉塔拉茲

17:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS波卒埃洛

17:30

球会友谊

马里恩费尔德VS施潘道大街

17:30

芬U20

拉赫蒂U20VS哈卡青年队

17:30

香港乙

葵青VS光华

17:45

西丁

希洪竞技B队VS科伦加

17:45

西丁

戈阿尼佐VS泰斯特伊斯库多

17:45

西丁

巴雷达VS卡林德斯

17:45

西丁

格拉马VS豪斯彼得利特

18:00

爱沙乙

帕尔努JKVS诺米联

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS瓦尼迪拉

18:00

爱沙丙

塔林FCVS卡勒威B队

18:00

爱沙丙

哈留足球學院VS塔林军团B队

18:00

爱沙甲

土勒维克VS科罗拉

18:00

日职联

大阪钢巴VS柏太阳神

18:00

波青联

札布塞青年队VS萨比利斯青年队

18:00

俄女超

莫斯科火车头女足VS罗斯托夫女足

18:00

波女超

比德哥什茲女足VS克拉科夫女足

18:00

波女超

WKS斯拉斯克女足VSGKS卡托威斯女足

18:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS马德里竞技女足

18:00

立陶甲

黑格尔曼VS迪祖戈斯

18:00

爱沙甲

库雷撒勒VS纳尔瓦

18:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS土勒维克

18:00

哈萨超

波格特约VSFK阿雷斯

18:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足VS博格比女足

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS迪沙辛斯克

18:00

俄乙

米阿斯VS乌拉尔B队

18:00

哈萨甲

伊格利克VS塔兰

18:00

西丙

莫斯图勒士VS克瑞斯图竞技

18:00

西丙

阿达维联VS纳华尔卡内罗

18:00

西丙

皇家社会C队VS格尼卡

18:00

西丙

安德拉特克斯VS莱里达

18:00

西丙

巴尔亚VS艾甲

18:00

西丙

CE欧罗巴VS西班牙人B

18:00

西丙

韦斯卡B队VS缚汶特拉

18:00

西丙

伊比萨岛VS伊波罗

18:00

西丙

努曼西亚VS彭拿迪坡缇瓦

18:00

西丙

普拉特VS泰拿沙

18:00

西丙

CF安提哥拉VSUD圣费尔南多

18:00

西丙

卡些连奴VSCD科瑞亚

18:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS贝莱斯

18:00

西丙

圣洛克VS塔玛拉赛特

18:00

西协甲

阿尔巴切特VS皇家马德里B队

18:00

西协甲

巴利阿里VS皇家贝蒂斯B队

18:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS利亚戈斯特拉

18:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS洛格朗尼斯

18:00

西协甲

尤尼恩斯塔斯VS拉科鲁尼亚

18:00

西协甲

萨莫拉VS费罗尔竞技

18:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS乌隆他尼

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS赫克莫古特拉仲

18:00

德女杯

巴贝尔斯堡女足VS希根女足

18:00

欧青U17

捷克U17VS立陶宛U17

18:00

葡杯

奥莱鲁什VS华森

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS图斯科

18:00

西丁

CD罗塔VS科尔多瓦B队

18:00

西丁

塞维利亚C队VS蓬特赫尼尔

18:00

西丁

斯特维拉VS萨马诺

18:00

西丁

维格瓦尔特VS潘普洛纳

18:00

西丁

比利亚罗夫莱多VS巴拉佐胡拉坎

18:00

西丁

坎波斯VS罗烈莫利纳

18:00

西丁

奥维多B队VS利阿达

18:00

西丁

圣伊格纳西奥VS波图哥尼迪

18:00

西丁

卡阿特VS托雷罗

18:00

西丁

拉瓦纳VS乌拉卡

18:00

西丁

CD卡拉蒙特VSCD唐阿尔瓦罗

18:00

波兰丁

帕利坎VSLKS洛迪兹II

18:00

西青U19

亚勒那斯U19VSCD阿尔维斯U19

18:00

西青U19

爱斯宾奴U19VS统一联队U19

18:00

挪丙

斯克捷沃VS博多格林特B队

18:00

西青U19

卢高U19VS巴珊德U19

18:00

西青U19

乌伦斯U19VS皇家奥维耶多U19

18:00

西青U19

特安崔亚U19VS托洛萨U19

18:00

西丁

圣克里斯托瓦尔VS圣特安德雷

18:00

西丁

坡巴拉马夫密VSUE桑特

18:00

西丁

卡斯迪隆B队VS阿齐纳塔

18:00

西丁

靴格拉斯B队VS运动胼胝

18:00

西丁

拉斯洛查斯VS维拉文特

18:00

西丁

特雷斯坎托斯VS埃斯庫埃拉

18:00

西丁

马贝尔拉VS艾美利亚B队

18:00

西女乙

格拉纳迪拉特内里费苏B队女足VS卡些连奴女足

18:15

荷甲

鹿特丹斯巴达VS坎布尔

18:15

荷女甲

PSV埃因霍温女足VS特温特女足

18:15

乌克甲

希尼克体育VS乌什哥罗德

18:15

西丁

阿豪林托热VS特雷唐吉莫诺

18:30

芬乙

OLS奥陆VS维夫克

18:30

保乙

华纳斯巴达VS赫巴

18:30

波兰超

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS萨比利斯

18:30

意甲

尤文图斯VS桑普多利亚

18:30

意女甲

拉素女足VS佛罗伦萨女足

18:30

土甲

班迪马士邦VS阿特诺度

18:30

土超

吉里森士堡VS开塞利体育

18:30

西丁

EE几内亚VS格拉诺列尔斯

18:30

南非后备

阿玛祖鲁后备队VS皇家AM后备队

18:30

香港乙

湾仔VS油尖旺

18:40

波兰甲

保德比斯基VS雷索维亚

18:45

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS巴黎FC女足

19:00

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS利文哥特奴女足

19:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS多蒙特业余队

19:00

丹女超

阿尔堡女足VS科尔丁女足

19:00

意青联

莱切青年队VS热拿亚青年队

19:00

苏超

圣米伦VS阿伯丁

19:00

乌克超

米尼VSFC利沃夫

19:00

俄超

莫斯科迪纳摩VS喀山鲁宾

19:00

德U19

菲尔特U19VS斯图加特踢球者U19

19:00

瑞典乙

泰比VS哈宁厄

19:00

瑞典乙

于默奥VS布洛马波卡纳

19:00

丹麦乙

AB格莱萨克瑟VSB93哥本哈根

19:00

丹女甲

赫尔路霍尔姆女足VS奈斯比女足

19:00

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS斯托克松德

19:00

德地区

奥尔巴赫VS柏林赫塔青年队

19:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS巴贝斯堡

19:00

德地区

莱比锡火车头VS哈尔伯施塔特

19:00

法甲

波尔多VS雷恩

19:00

英女超

布里斯托学院女足VS达勒姆女足

19:00

英女超

查尔顿竞技女足VS布莱克本流浪者女足

19:00

俄乙

比奥洛格VS福瑞迪

19:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

科洛姆纳VS拉明斯科土星

19:00

俄乙

诺斯塔VS新西伯利亚

19:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS切里宾斯克

19:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VSFK秋明

19:00

瑞典甲

奥斯达VS赫尔辛堡

19:00

西丙

门萨杰罗VS蒙蒂霍

19:00

西丙

潘迪普利多VS休达

19:00

泰超

JL智昂迈联VS那空拉查斯马

19:00

泰超

尚卡汶里VS狮子港

19:00

泰超

特罗萨萨纳VS北榄城

19:00

泰甲

泰拉特VS阿尤塔亚联

19:00

泰甲

孟高肯VS泰国农业FC

19:00

女亚杯预

巴林女足VS老挝女足

19:00

塔吉克联

哈特隆VS拉夫沙安

19:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS伊提洛尔

19:00

塔吉克联

埃斯卡塔VS费兹康

19:00

葡杯

伊德尔VS瓦拉达雷斯

19:00

乌兹甲

扎亚米尼VS洛钦

19:00

乌兹甲

尼菲特加兹蒙塔VS宾约哥B队克立基

19:00

柬埔超

金边FCVS柬埔寨老虎

19:00

西丁

马利诺VS布赞纳达

19:00

西丁

特内里费B队VS拉斯佐卡斯

19:00

丹麦丙

B73斯莱格思VS弗雷姆

19:00

挪丙

雲希姆B队VS斯帕杰卡维克

19:00

挪丙

摩丘内尔VS斯吉德B队

19:00

挪丙

基沙B队VS托登

19:00

芬K联

卡吉哈VSTP-47

19:00

芬女K联

伊尔维斯B女足VS图威女足

19:00

芬U20

埃尔维斯U20VSPPJ学院 U20

19:00

泰乙

乌泰他尼森林VS马耶霍联

19:00

蒙古超

乌兰巴托锡蒂城VS220运动FC

19:15

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS比克波德

19:15

法罗女联

HB拖锡云女足VSNSI鲁纳维克女足

19:15

芬U20

英特土尔库U20VSPK万塔U20

19:30

比甲

圣吉罗斯VS安特卫普

19:30

德乙

德累斯顿VS云达不莱梅

19:30

德乙

汉堡VS纽伦堡

19:30

德乙

汉诺威96VS桑德豪森

19:30

英总女超

曼联女足VS切尔西女足

19:30

安道超

卡罗伊VS奥尔迪诺

19:30

苏女超

些路迪女足VS希伯尼安女足

19:30

德堡州联

纽斯特利兹VS诺伊鲁平

19:35

中甲

黑龙江冰城VS陕西长安竞技

19:35

中甲

北京北体大VS武汉三镇

20:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS佛洛拉

20:00

德U17

罗伊特林根U17VS纽伦堡U17

20:00

德U17

沙尔克04U17VS柏德博恩U17

20:00

德丙

茨维考FCVS费雷堡青年队

20:00

德地区

慕士达VS胡派达尔

20:00

芬乙

卡亚尼卡帕VSPEPO拉宾兰塔

20:00

丹女甲

桑德比BK女足VSASA阿晓斯女足

20:00

意乙

佩鲁贾VS阿莱森多里亚

20:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS阿森纳捷尔任斯克

20:00

挪乙

巴拉特威格VS特罗姆斯达伦

20:00

挪乙

索特拉VS费莱克罗力

20:00

哈萨超

阿克托比VS斯咸迪苏

20:00

德地区

基尔B队VS诺德施泰特

20:00

德地区

FC条顿05VS汉堡青年队

20:00

芬乙

纳佩斯VS雅各布斯塔德

20:00

立陶甲

苏杜瓦VS班加

20:00

爱沙甲

佛洛拉VS潭美卡

20:00

瑞青超

奧基迪U21VS乔科平所达U21

20:00

瑞青超

华保斯U21VS法肯柏尔U21

20:00

瑞青超

哥登堡U21VS哈肯U21

20:00

瑞青超

马模U21VS咸史泰斯U21

20:00

瑞典女超

皮特奧女足VS维特斯约女足

20:00

捷女甲

史洛特女足VS利贝雷茨女足

20:00

俄乙

沃罗涅日火炬II队VSFK雷阿萨

20:00

俄乙

FK卡卢加VS圣潘萨

20:00

俄乙

阿华加德VS布里安斯克迪纳摩

20:00

俄乙

巴提卡BFUVS圣彼得堡迪纳摩

20:00

俄乙

卢基纳吉亚VS扎维达

20:00

俄乙

军团迪纳摩VS库班帕夫洛夫斯卡亚

20:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VSSKA哈巴罗夫斯克B队

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS阿姆卡尔

20:00

丹麦超

维堡VS欧登塞

20:00

丹麦超

米迪兰特VS兰德斯

20:00

丹麦甲

结梅布格VS埃斯比约

20:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS阿美德

20:00

西乙

米兰迪斯VS莱加内斯

20:00

西甲

马洛卡VS奥萨苏纳

20:00

奥女甲

第一维也纳女足VS布根兰南部女足

20:00

泰甲

清迈VS萨穆帕肯

20:00

苏女超

斯巴顿斯女足VS阿伯丁女足

20:00

芬女超

RY女足VS帕罗柯尔霍女足

20:00

德堡州联

勒赫尔VS博格菲尔德

20:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS瓦尔米耶拉

20:00

德女杯

比勒菲尔德女足VS科隆女足

20:00

德女杯

罗斯托克尔女足VS亨施泰特乌尔茨堡女足

20:00

德女杯

沃尔姆斯女足VS卡斯鲁厄女足

20:00

德女杯

RB莱比锡女足VS勒沃库森女足

20:00

德女杯

梅彭女足VS埃森舍纳贝克女足

20:00

德堡州联

诺特海姆VS埃格斯托夫

20:00

拉脱超

诺亚VS列加斯

20:00

肯尼超

索法帕卡VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS肯尼亚警察

20:00

芬甲

洛瓦涅米VS格尼斯坦

20:00

希腊杯

伊拉佩拉VS卡拉玛达

20:00

挪丙

索勒VS孟达斯金

20:00

挪丙

莫尔德B队VS阿勒桑B队

20:00

挪丙

EIK通斯堡VS斯托姆加斯特B队

20:00

挪丙

诺霍斯B队VS布鲁蒙德尔

20:00

德堡州联

奈德弗VSFC祖德

20:00

德堡州联

格雷夫斯瓦德VS斯坦恩

20:00

德堡州联

罗斯托克B队VSFC施滕达尔乐

20:00

德堡州联

萨伦多夫赫塔VS杜真路韦

20:00

德堡州联

柏林赫塔06VSRSV埃因特

20:00

德石州联

艾谢德VS赖因费尔德

20:00

德堡州联

SV梅泽堡1899VS普劳恩

20:00

德堡州联

诺德豪森VS格里馬

20:00

芬K联

克尔特苏VS瑞帕

20:00

芬U20

格力夫克U20VS格尼斯坦U20

20:00

法女乙

利尔京都女足VS斯特拉斯堡女足

20:15

匈甲

华达塞VS德布勒森尼

20:15

瑞士超

卢森VS卢加诺

20:30

奥甲

哈特堡格VS奥地利维也纳

20:30

奥甲

LASK林茨VS阿德米拉

20:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS米奥文尼

20:30

荷甲

艾克马亚VS前进之鹰

20:30

荷甲

海伦芬VS特温特

20:30

荷丙

恩达拉特VS皇家哈勒姆

20:30

意女甲

国际米兰女足VS罗马FC女足

20:30

意女甲

桑普多利亚女足VS波米格利亚诺女足

20:30

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS德鲁日巴

20:30

乌克甲

克里夫巴斯VS梅塔利斯特

20:30

乌克甲

普莱西亚VS奥博隆

20:30

土乙

基森海尔VS祖古尔达克

20:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS祖云达斯U23

20:30

意丙1

韦尔切利VS特伦托

20:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VS莱科

20:30

意丙1

巴里VS佩格尼斯

20:30

意丙1

阿维利诺VS波坦察

20:30

意丙1

坎伯巴索VS安德里亚

20:30

意丙1

福贾VS史泰比亚

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS巴勒莫

20:30

意丙1

AZ皮切尔诺VS梅西纳

20:30

意丙1

塔雷托VS拉蒂那

20:30

意丙1

维波纳桑VSAP图斯

20:30

意丙1

弗兰卡维拉VS摩诺波利

20:30

土乙

伊梅斯古特VS锡瓦斯贝莱迪耶

20:30

土乙

卡拉曼马士邦VS巴伊布特

20:30

土乙

尼日德VS伊尼高尔士邦

20:30

黎巴嫩联

阿科哈黎VS萨法

20:30

伊拉联

Al卡拉巴VS萧塔

20:30

伊拉联

迪瓦尼亚VS扎瓦拉

20:30

奥丁

ASKO科特曼斯多夫VS沃夫堡

20:30

球会友谊

毒蛇VS布尔比德科

20:30

马维超

大子弹VS向前流浪者

21:00

瑞青超

华纳模U21VS米约尔比U21

21:00

挪甲

斯达VS费德列斯达

21:00

希腊超

特里波利斯VS奥林匹亚科斯

21:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS维洛斯NFC

21:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VS维迪比斯克女足

21:00

白俄超

斯莫根VS明斯克迪纳摩

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS邦比女足

21:00

南非甲

JDR星队VS贝联

21:00

英超

南安普敦VS狼队

21:00

奥丙

斯特利费宁VS艾特米拿青年队

21:00

挪乙

艾伊加登VS乐范格尔

21:00

挪乙

诺度顿VS那度

21:00

挪乙

埃格尔森德VS卡积沙斯

21:00

斯亚甲

亚穆尼积VSASK布拉沃

21:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS米沙米

21:00

波兰超

史拉斯科VS普沃茨克

21:00

波兰甲

奥尔什丁VS马特斯

21:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS普拉维

21:00

波兰乙

苏瓦乌基VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

21:00

波斯甲

波素斯捷VS伯拉治

21:00

德U19

柏德博恩U19VS维多利科隆U19

21:00

意甲

恩波利VS博洛尼亚

21:00

意甲

森索罗VS萨勒尼塔纳

21:00

意甲

乌迪内斯VS佛罗伦萨

21:00

法甲

特鲁瓦VS安格斯

21:00

法甲

兰斯VS南特

21:00

法甲

布雷斯特VS梅斯

21:00

德地区

吕内堡VS奥登堡格

21:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS美塔里加

21:00

北马其甲

蒂克韦什VS马克顿尼亚

21:00

北马其甲

拉布历基VS彼里史特

21:00

北马其甲

连诺华VS布雷加尼卡

21:00

北马其甲

伯雷茨VS斯科普里

21:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS舒肯迪捷

21:00

英总女超

白礼顿女足VS阿斯顿维拉女足

21:00

英总女超

热刺女足VS雷丁女足

21:00

瑞典丙

诺特维肯斯VS哥连斯

21:00

瑞典丙

北韦姆兰VS狂怒BK

21:00

英女超

利物浦女足VS水晶宮女足

21:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS考文垂女足

21:00

英女超

锡菲联女足VS屈福特女足

21:00

英女超

桑德兰女足VS雷威斯女足

21:00

英女南

女王公园巡游者女足VS朴茨茅夫女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS卡迪夫城女足

21:00

英女南

牛津联女足VS布里奇沃特联女足

21:00

英女南

金萨姆镇女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS伦敦蜜蜂女足

21:00

立陶乙

巴提加B队VS巴布伦加斯

21:00

南非甲

利奥帕德VS比勒陀利亚大学

21:00

南非甲

TS体育VS乌同FC

21:00

英女北

打比郡女足VS米德尔斯堡女足

21:00

英女北

哈德斯菲尔德女足VS狼隊女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS般尼女足

21:00

英女北

诺丁汉森林女足VS菲尔德LFC女足

21:00

英女北

斯托克城女足VS布里格豪斯城女足

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS拉夫伯勒闪电女足

21:00

比业余

法兰波垒斯VS迪塞尔

21:00

比业余

皇家克诺克VS鲁普尔布姆

21:00

比业余

SE温克尔VS艾斯登

21:00

比业余

URS拉奈VS蒂嫩

21:00

瑞士乙

YF尤文图斯VS巴沃斯

21:00

瑞士乙

拉薩拉茲VS纳特斯

21:00

瑞士乙

兰根萨尔VS洪格

21:00

法U19

蒙费梅伊U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

朗斯U19VS卡昂U19

21:00

法U19

圣派维U19VS巴黎圣日门U19

21:00

法U19

奧爾良U19VS查贝利U19

21:00

法U19

里尔U19VS杜兰斯U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS阿美恩斯U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

ASPTT迪安U19VS索绍U19

21:00

法U19

托尔西U19VS迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS里昂U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS梅斯U19

21:00

法U19

普瑞兰斯U19VS南锡U19

21:00

法U19

昂热U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

沙特鲁U19VS比斯特U19

21:00

法U19

U19VS雷恩U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

托尔司U19VS韦图U19

21:00

法U19

蒙彼利埃U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

尼姆U19VS皮耶夫迪洛塔U19

21:00

法U19

贝兹尔U19VS图鲁兹U19

21:00

法U19

图隆U19VS奈斯U19

21:00

法U19

马赛U19VS卡内思U19

21:00

法U19

圣伊天U19VS科隆米尔斯U19

21:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS索科尔萨拉托夫

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS辛历克

21:00

俄乙

列宁格勒达VS奥金佐沃

21:00

俄乙

奥布宁斯克VS其姆奇后备队

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS麦特鲁格维迪诺耶

21:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS佐加顿斯

21:00

瑞典超

米亚尔比VS埃尔夫斯堡

21:00

瑞典甲

特雷勒堡VS瓦纳默

21:00

丹麦甲

霍森斯VS尼克宾

21:00

土甲

梅内门VS伊尤斯堡

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS巴里科斯士邦

21:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VSFK扎尔科沃

21:00

塞尔甲

帕兰卡VS印德及亚

21:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS嘉沃伊万基卡

21:00

塞尔甲

蒂莫克VS贝尔格莱德拉德

21:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS卡贝尔诺维萨德

21:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿纳多卢

21:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS布卡士邦SK

21:00

土超

哈塔斯堡VS费内巴切

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS里泽斯堡

21:00

南非超

布隆方丹凯尔特VSTS银河

21:00

苏女超

赫斯女足VS格拉斯哥流浪女足

21:00

土乙

埃尔盖内VS贝拉迪亚士邦

21:00

土乙

塞里克VS萨热耶尔

21:00

阿塞超

沙巴巴库VS内弗特奇

21:00

科索沃超

德利塔VSKF格尼拉內

21:00

女亚杯预

塔吉克斯坦女足VS马尔代夫女足

21:00

黎巴嫩联

阿尔内泽莫VSEL-布尔杰

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS布马穆鲁

21:00

圣马甲

利伯达斯VS费坦奴

21:00

圣马甲

梅拿达VS拉科奥里塔

21:00

德堡州联

TSV施瓦布VSSV多瑙施陶夫

21:00

德堡州联

突厥古库弗里德VSFC埃德斯海姆

21:00

德堡州联

联合不莱梅VSSFL不莱梅港

21:00

德堡州联

云达不莱梅C队VS科米特阿斯滕

21:00

德堡州联

VfR嘉兴VS贡德尔芬根

21:00

德女杯

维尔茨堡踢球者女足VS贺芬咸女足

21:00

德女杯

纽伦堡女足VS法兰克福女足

21:00

德堡州联

蒙海姆VSSV索尼克斯

21:00

德堡州联

拉廷恩VS柯南伯格

21:00

德堡州联

黑白艾逊VS克雷夫

21:00

德堡州联

TVD维尔博特VS波卓尔特

21:00

德堡州联

卢波马提尼VSA.汉诺威

21:00

欧青U17

瑞典U17VS拉脱维亚U17

21:00

葡杯

塞尔纳谢VS里奥阿维

21:00

芬甲

MP米克力VS穆莎

21:00

希腊杯

阿切隆卡纳拉基VS奥林比高斯沃罗

21:00

希腊杯

埃德萨VS库扎尼

21:00

希腊杯

卢夫队VS伊格特里斯

21:00

希腊杯

新阿尔塔基VS基菲萨

21:00

希腊杯

狄雅戈拉斯VS帕纳察奇

21:00

希腊杯

埃加莱奥VS科萨米科斯

21:00

希腊杯

卡利地亚雅典VS瑞瑟蒙教头

21:00

希腊杯

伊利奥普利斯VS维拉卡奥提

21:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS克桑西

21:00

希腊杯

阿波罗拉里萨斯VS拉里萨

21:00

希腊杯

佩亚列科斯VS特里利亚

21:00

希腊杯

维瑞亚VS阿纳格尼斯卡德

21:00

希腊杯

特斯帕罗塔斯VS阿尔莫

21:00

希腊杯

AE列克VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊杯

波纳斯尼奥斯VS莱瓦贾科斯

21:00

希腊杯

西雅斯阿格里亚VS潘塞莱科斯

21:00

希腊杯

菲基斯VS尼基沃罗

21:00

希腊杯

帕纳格里亚科斯VS泰利卡拉

21:00

希腊杯

索科斯VS伊帕图

21:00

希腊杯

吉乌崔庭斯VS圣尼古拉奥斯

21:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦VS威亚斯威德尼克

21:00

挪丙

松达尔B队VS比查格

21:00

约旦甲

卡尔梅尔JDVS沙汉

21:00

马来杯

槟城VS莎涝月

21:00

马来杯

吉隆坡VS彭亨

21:00

马来杯

雪州VS帕拉克

21:00

马来杯

丁加奴VS古晋足协

21:00

意丁

FC墨西拿VS阿西利亚尔

21:00

斯伐U19

米查路文斯U19VS柏沙卡U19

21:00

德堡州联

列拉阿伦VS費堡格

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VS帕隆玛

21:00

德堡州联

维格帕芬多夫VS胡尔特

21:00

德堡州联

SpVg韦塞林VS门兴法顿赫斯

21:00

德堡州联

SV布赖尼希VSSpVg弗雷兴20

21:00

德堡州联

爱伦多夫VSVFL维查尔

21:00

德堡州联

阿尔夫特VS幸运科隆B队

21:00

德堡州联

阿诺德斯维勒VS柏基斯兹

21:00

德堡州联

恩格尔斯VS贡森海姆

21:00

德堡州联

普费德斯海姆VS路德维沙芬

21:00

德石州联

国际基尔VSSV弗里西亚03

21:00

德堡州联

恩卓治特VS霍尔茨维克德

21:00

德堡州联

加特斯洛VS慕士达B队

21:00

德堡州联

哈梅尔VS韦斯特法利亚

21:00

德堡州联

希根VSRSV迈讷茨哈根

21:00

德堡州联

弗雷登1921VS柏德博恩B队

21:00

德堡州联

斯瑟姆比克VSSG芬纳图普巴门诺尔

21:00

德堡州联

斯罗可候沃VS威斯法利亚利耶尼恩

21:00

德堡州联

哈尔滕VS恩达布鲁克

21:00

德堡州联

华登舒特VSASC09多特蒙德

21:00

德堡州联

恩内珀塔尔VS马林博恩FC

21:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS圣马丁足球俱乐部

21:00

芬K联

TPS杜古B队VS阿兰德

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VSVN朱萨诺

21:00

意丁

德尔特霍纳VS基耶利

21:00

意丁

彭提索拉VS西斯特拉诺

21:00

意丁

雷恩德VSASD帕特诺

21:00

意丁

切迪VS费格竞技

21:00

意丁

利哥纳诺VSUS弗格尔

21:00

意丁

斯堪VS葡吉波斯

21:00

意丁

洛纳诺巴迪斯VS圣多纳托

21:00

意丁

梅斯特雷VS波尔图托尔

21:00

意丁

卡托利卡足球VSGSD安布罗西亚

21:00

意丁

伦蒂吉奥VS基维扎诺

21:00

意丁

斯莱万特VS卡萨莱

21:00

意丁

US布伦诺VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS蒙特贝卢纳

21:00

意丁

USD卡萨特塞VS法兰恰阔尔

21:00

意丁

SCD卡尔奇VS宾格

21:00

意丁

布拉VSUSD庞特唐纳兹

21:00

意丁

蒙特斯帕卡托VS加沃拉诺

21:00

意丁

巴格诺雷VS里米尼

21:00

意丁

里尔帝VS佛利奴

21:00

意丁

特腊帕尼VS卡维塞

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VS切里尼奥拉

21:00

法女乙

格勒诺布尔克莱女足VS马赛女足

21:00

约旦甲

阿拉毕VS伊哈连姆沙

21:00

法女乙

梅斯女足VS圣玛里斯女足

21:00

法女乙

南特女足VS比斯特女足

21:00

法女乙

尼斯女足VS伊维恩女足

21:00

法戊

勒斯穆罗VS勃朗梅尼尔